Traslados con conductor en Chambéry · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Chambéry con el precio a la vista
Chambéry organiza traslados con reserva previa en Chambéry (Francia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Chambéry con su página
- Hôtel Miuradesde 10,36 €1 min
- Base de Loisirs des Mottetsdesde 14,12 €4 min
- Camping Ile Aux Cygnesdesde 19,08 €6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Chambéry, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Chambéry y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Chambéry
10,36 €
el trayecto más económico
1 min
Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Hôtel Miura
Precios por trayecto
Precios orientativos en Chambéry, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Hôtel Miura0.6 km · 1 min10,36 €desde
- Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Base de Loisirs des Mottets2.2 km · 4 min14,12 €desde
- Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Camping Ile Aux Cygnes4.8 km · 6 min19,08 €desde
- Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Plage Municipale du Bourget-du-Lac4.9 km · 6 min19,24 €desde
- Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Hôtel hotelF1 Chambéry Nord6.1 km · 6 min21,16 €desde
- Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Alexander Park Chambery6.2 km · 7 min21,72 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Hôtel Miura | 0.6 km | 1 min | 10,36 € | Ver detalle |
| Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Base de Loisirs des Mottets | 2.2 km | 4 min | 14,12 € | Ver detalle |
| Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Camping Ile Aux Cygnes | 4.8 km | 6 min | 19,08 € | Ver detalle |
| Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Plage Municipale du Bourget-du-Lac | 4.9 km | 6 min | 19,24 € | Ver detalle |
| Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Hôtel hotelF1 Chambéry Nord | 6.1 km | 6 min | 21,16 € | Ver detalle |
| Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc → Alexander Park Chambery | 6.2 km | 7 min | 21,72 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Chambéry
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aéroport Annecy Mont-Blanc
desde 79,64 €Aeropuerto
8 Rte de Côte Merle, 74370 Epagny Metz-Tessy
Ver precios y reservar →Aéroport Chambéry Savoie Mont Blanc
desde 10,36 €Aeropuerto
Rte de l'Aéroport, 73420 Viviers-du-Lac
Ver precios y reservar →Chambery
desde 27,64 €Estación
73000 Chambéry, France
Ver precios y reservar →Pontcharra-sur-Bréda
desde 68,76 €Estación
1 Av. de la Gare, 38530 Pontcharra
Ver precios y reservar →Centre de santé du Marais - Gynécéa : échographies de grossesse et gynécologie
desde 31,16 €Hospital
Gynécéa - Centre de santé de la femme, 170 Rue Centrale, 73000 Bassens
Ver precios y reservar →Espace de santé publique - Vaccination - Dépistage des IST
desde 29,64 €Hospital
CH Métropole Savoie, Bâtiment Ste Hélène, 740 Fbg Maché Niveau 2, 73000 Chambéry
Ver precios y reservar →Hôpital Chambéry
desde 30,76 €Hospital
Hôpital, 73000 Chambéry
Ver precios y reservar →Hôpital de Chambéry
desde 30,76 €Hospital
Place Lucien Biset, Fbg Maché, 73000 Chambéry
Ver precios y reservar →Hôpital Grand Port - Centre hospitalier Métropole Savoie
desde 26,76 €Hospital
49 Av. du Grand Port, 73100 Aix-les-Bains
Ver precios y reservar →Hôpital Reine Hortense - Centre hospitalier Métropole Savoie
desde 28,76 €Hospital
1 Bd Berthollet, 73100 Aix-les-Bains
Ver precios y reservar →Hôtel Dieu - SMR et gériatrie - Centre hospitalier Métropole Savoie
desde 29,80 €Hospital
Bâtiment Hôtel Dieu, Rez-de-chaussée, Pl. Dr François Chiron, 73000 Chambéry
Ver precios y reservar →Pavillon Ste Hélène - Centre Hospitalier Métropole Savoie
desde 29,64 €Hospital
5 Rue Pierre et Marie Curie, 73000 Chambéry
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Chambéry?
En Chambéry y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Chambéry
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ChambéryConducir con Chambéry en Chambéry
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Chambéry?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Chambéry?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Chambéry?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Chambéry, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche